




Миленькая уточка вытянула свою шею, надела красочные бусы и начала кружиться и вращаться во время своего зажигательного танца. Это ведь не просто красивая птичка, это настоящая пирамидка, которая сделана в виде нелегашка, которое всегда готово повеселить малышей. Но это еще не все, уточка имеет 6 одинаковых белых яичек, которые внутри спрятали маленькую тайну. Если их раскрыть, то можно увидеть разные яркие цвета и фигуры, ведь это настоящий геометрический сортер! И такие яички хранятся прямо в пирамидке, чтобы их достать ребенок должен протянуть ручку в окошечко, затянутое эластичными лентами, и достать фигурку. С такой игрушкой можно развить моторику рук, координацию движений, зрение и изучить новые фигуры и цвета.
Особенности:
- пирамидка выполнена в виде белой уточки;
- уточка может кружиться и вращаться, как настоящее нелега;
- к птичке добавляется 6 белых яиц, которые внутри являются геометрическим сортером, где спрятались цветные фигурки;
- яички можно удобно хранить в основе пирамидки, а чтобы их достать достаточно просто протянуть ручку в окошечко, затянутое эластичными лентами;
- такая игрушка будет развивать моторику рук, координацию движений, зрение, обучать разным цветам и формам;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 630 ₴



