-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное Пес патриот на управлении с пульта на поводке Limo Toy подарит малышу массу положительных эмоций. Щенок умеет ходить, вилять хвостом. Также имеет звуковые эффекты – стучит, поет песни. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным. Это очень яркий питомец с милыми глазками не оставит без внимания ваших малышей.
Функции:
- поет 5 песенок на украинском языке
- ходит
- виляет хвостом
- лает
- Материал собачки мягкий и безопасный плюш.
- Работает от 3 батареек
- Размер коробки 25-21-14см
- Размер игрушки 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5706 I UA
Пес Патриот интерактивный на поводке (музыка на украинском, ходит, двигает хвостиком) Limo Toy M 5706 I UA
707 ₴
502 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
