




Встречайте Peek-A-Roo со своим малышом!
Наполовину панда, наполовину кенгуру, у этого мягкого милого животного есть волшебная интерактивная сумка, из которой появляется ребенок.
У этой интерактивной игрушки 150 звуков и реакций! Нажмите на кнопку на лапке Мамы-Ру и малыш появиться на свет! Смотрите, как открывается сумка и появляется один из трех загадочных детёнышей!
Мама-Ру реагирует на ваши прикосновения милыми звуками и движениями. Вы можете слышать и чувствовать, как ее Baby-Roo движется в сумке!
Сыграйте в новую версию игры в прятки или попробуйте поймать малыша, что выскакивает из сумки.
Мама-Ру и Бэби-Ру любят петь вместе. Mama-Roo задает ритм, и вы можете изменить гармонию, переместив Baby-Roo на макушку ее головы, шеи или сумки.
После игрового дня Мама-Ру тоже может обнять своего ребенка.
Положите ребенка к ее левому плечу, чтобы послушать, как она поет колыбельную.
Интерактивная игрушка Peek-A-Roo - прекрасный подарок девочкам от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 2 812 ₴





