

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное автокресло рассчитано на детей весом от 15 до 36 кг. Оно состоит из подставки и съемной спинки. Изготовлено из высококачественных материалов и украшено вышитой графикой.
Характеристики:
- Производитель: A-Toys
- Модель: 15–36 кг.
- Артикул: 9812
- Тип: автокресло бустер
- Возрастная группа: 2-3 (15-36 кг)
- Собственные ремни безопасности: 3-точечные
- Вариант установки: по ходу движения
- Поддержка системы крепления Isofix: автомобильные ремни безопасности
- Размеры: 69 х 39 х 45 см
- Вес: 2.8 кг
- Цвет синий
- Страна производства: Китай
Материал: 100% полиэстер.
Наполнение: 100% полиэтиленовая пена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 2 484 ₴

