
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот интерактивный слоник Limo Toy M 5707 I UA станет новым другом вашего малыша!
Он в игровой форме обучит ребёнка цифрам и буквам, поможет развить восприятие.
Кроме того, животное мило шевелит ушками и с ним можно весело игра в прятки.
- Материал: плюш +;
- Размер: 31 см;
- Световые и звуковые эффекты;
- 11 фраз;
- 2 песни;
- стишок;
- Питание от батареек;
- Для детей от 6 месяцев
- Размер коробки 24х29,5х21,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 31 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Голубой |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 1 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5707 I UA
Мягкая интерактивная игрушка Слоник (музыка, звук на укр, песни, игра в прятки, подвижные ушки) M 5707 I UA
1 388 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

