

Молодой динозаврик приехал из древнейшей долины, где проживает его семья, чтобы научиться новым танцевальным движениям. Но благодаря его врожденному таланту, он уже многое умеет, так что он сможет тебя чему-то научить, например, он продемонстрирует вращение на 360 градусов, станцует ли бешеный танец в режиме демонстрации, а во время своих движений его спинка будет подсвечиваться разными цветами. Так что хватай тематический пульт радиоуправления и попробуй поиграть с динозавриком в разные веселые игры.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде тираннозавра;
- динозавр совершает движение вперед/назад, поворачивает направо/налево и вращается на 360 градусов;
- игрушка воспроизводит мелодии, реалистичные звуки рева, а во время этого пасть подсвечивается красным цветом;
- спинка животного во время работы подсвечивается разными цветами;
- есть режим демонстрации, во время которого динозавр устраивает зажигательные танцы;
- динозавр работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- аккумулятор можно заряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- управление игрушкой осуществляется с помощью пульта 2.4G;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: K38
Динозавр на радиоуправлении (звук, свет, подвижные детали, едет/танцует, ходит, программируется) K38
1 888 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

