
Радужная медведица недавно стала мамой и с радостью покажет своего малыша, ведь теперь они стали самой веселой командой в волшебном лесу. Ведь большая медведица может целовать своего малыша, обнимать его и скучать по нему, когда он идет, а малыш обожает забираться своей маме на голову и рассматривать виды с такой большой для него высоты. А если нажать на кавычку игрушки, то она споет для своего ребенка разные веселые песенки. Поэтому открывай эту удивительную игрушку и погрузись в атмосферу веселья и смеха.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде радужного медведя;
- к игрушке добавляется плюшевый малыш;
- во время работы медведица будет двигать головой и кавычками, словно танцуя;
- игрушка воспроизводит до 10 различных звуков и песен на английском языке;
- песни можно переключать с помощью кнопки на правой кавычке;
- есть разные варианты игры, во время которых игрушка будет воспроизводить разные звуки – посадить малыша на голову, в сумку, вытащить его из сумки и поцеловать маму-медведицу;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- мягкая часть игрушек выполнена из мягкого плюша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 62900
Медвежонок мягкий интерактивная Peek a Boo (движется, звуки, песни на английском, 4 игры, 2вида) C 62900
832 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

