-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивлению ребенка не будет предела! Этот миномет не только стреляет снарядами, но и запускает волну мыльных пузырей, летящих вслед за ними.
Приготовьте мыльный раствор, разбавив его водой в соотношении 1:6, окуните кольцо для мыльных пузырей, установите его на снаряд и нажмите кнопку запуска, расположенную на корпусе игрушки.
Особенности:
- 4 снаряда, один из которых с подсветкой;
- механический принцип работы;
- регулировка угла наклона;
- съемные шасси;
- бутылочка с мыльным извинением;
- сковорода в качестве мишени;
- пусковая установка оснащена колесами для мобильности;
– резервуар для жидкости.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT 562
Установка с мыльными пузырями Миномет (2 цвета, 4 снаряда, механический) HT 562
731 ₴
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
