




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло Joy SafeMax , группа 1-2-3 - станет подходящим вариантом для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт, данная модель имеет все необходимое для того, чтобы ребенок во время поездки на машине чувствовал себе уютно и безопасно.
Характеристики автокресла Joy SafeMax:
- Автокресло 1-2-3 группы и рассчитано на детей от 9 до 36 кг.
- Кресло вращается на 360 градусов и регулируется угол наклона вперед и назад.
- Кресло устанавливается в автомобиле в направлении хода движения и против направления хода движения и крепится с помощью системы Isofix/Latch.
- Защитные бамперы на боковых сторонах кресла.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под ростом ребенка.
- На сиденье размещена дополнительная мягкая вкладка.
- Подголовник регулируется по высоте.
- Материал ткани: лен.
- Размер автокресла (ШхГхВ): 48x45x54 см.
- Вес: 9,5 кг.
- В коробке 1 штука.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 5 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF-91540
Автокресло детское Joy SafeMax (ISOFIX, группа 1-2-3, вращается на 360 градусов) SF-91540 Светло-серое
5 579 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



