
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер HD37 Bee Police – это невероятно крутая, яркая и очень увлекательная модель автотрансформера.
Модель представлена двумя видами, и в зависимости от вида цвет машинки будет меняться:
- красный шеврол;
– белый шевроле.
Боевой робот обладает известной внешностью, которая обязательно понравится каждому фанату серии игрушек с трансформацией.
Робот в собранном виде – гоночный автомобиль, насыщенного цвета с надписями и виниловыми наклейками по всему корпусу.
В разложенном виде трансформер дополняется специальным оружием в форме звезд.
Трансформация производится в 5 простых шагах.
Комплектация каждого набора:
- трансформер;
- 2 оружия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD 37
Робот трансформер Полицейский спорткар Bee Police (2 вида, 2 оружия) HD 37
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

