

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер HD33 Bee Soldiers – это невероятно крутая, яркая и очень увлекательная модель автотрансформера.
Боевой робот имеет узнаваемую внешность, которая обязательно понравится каждому фанату серии игрушек с трансформацией.
Робот в собранном виде – гоночный автомобиль, насыщенно желтого цвета с черными полосами на крыше.
В разложенном виде трансформер дополняется специальным оружием в форме звезд.
Трансформация производится в 5 простых шагах.
Комплектация:
- трансформер;
- 2 оружия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 570 ₴

