




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер на радиоуправлении MZ "Самосвал" со световыми и звуковыми эффектами для настоящих любителей техники, строительства и трансформеров.
Особенности:
- машинка двигается вперед, назад, влево и вправо;
- трансформируется из самосвала в работа и обратно прямо с пульта управления;
- стреляет стрелами-присосками из комплекта;
- звуковые эффекты: музыка, звуки трансформации, выстрелы и другие;
- масштаб отображения деталей – 1:14;
- максимальная скорость – 8-10 км/ч;
- радиус действия пульта дистанционного управления – 10-15 метров;
- Аккумулятор обеспечивает до 20-40 минут непрерывной игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 96 мм |
- Цена: 1 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2379PF
Машинка-трансформер на радиоуправлении MZ Самосвал (масштаб 1:14) 2379PF
1 659 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



