
Оригинальная игра от ТМ "4FUN Game Club" приглашает в ледяной мир, где под ярким северным сиянием мужественный пингвин удерживает в своих лапах большое количество ледяных глыб, охваченных неподвластной дрожью. Сможете ли Вы аккуратно удалить с башни ледяной брус не завалив конструкцию? Такая задача подвластна только настоящим мастерам! Проверим?
Подготовка к игре:
Разместите игровую фигурку пингвина на ледовую платформу и продвиньте подставку под бруски в прорези. Поместите все ледяные глыбы на платформу, размещая их в 3 ряда под прямым углом, друг к другу, пока все 24 бруска не сформируют высокую и аккуратную башню.
Начало игры:
Каждый игрок в свой ход осторожно вынимает глыбу из любого места на ледяной башне, расположив ее под прямым углом на вершине.
Игроки продолжают поочередно удалять блоки в надежде, что башня не упадет. Поскольку все больше и больше частей удаляется, игра становится более сложной и напряженной.
Когда на одном из игроков рушится башня, он выбывает из игры. А остальные игроки снова строят ледяную башню и продолжают играть, пока не останется только один победитель.
Комплектация:
- 1 ледяная платформа;
- 1 фигурка пингвина;
- 1 подставка под бруски;
- 24 ледяных глыба.
Возрастная категория: 5+
Количество игроков: 2-6
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 371 ₴

