


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бустер представляет собой небольшое сиденье без спинки с подлокотниками, ремней безопасности нет. Ребенок пристегивается автомобильными ремнями безопасности, как и взрослый человек.
Автомобильный бустер необходим для того, чтобы пристегивать ребенка на уровне бедер, грудной клетки и ключицы, но ни в коем случае в области лица, шеи и живота. В отличие от полноценного автокресла, бустер имеет и ряд дополнительных преимуществ:
- довольно прост в установке, не требует особых усилий.
- компактный и не габаритный, легкий по весу, при необходимости можно хранить его в багажнике.
- гораздо дешевле стандартного детского автокресла.
- удобное и комфортное для маленького пассажира, особенно в зимнее время, когда ребенок находится в зимней одежде.
Автокресло для детей, бустер 15-36 кг изготовлено из прочного долговечного пластика 100% полиэтилен HDPE, обтянутый сверху полиэстером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 085 ₴

