


Машина трансформер Бамблби на радиоуправлении. С одной стороны это уже преимущество - быть игрушечной версией одного из самых популярных трансформеров. Но достоинства этой игрушки на этом не заканчиваются. Конечно же это трансформер из робота в желтую легендарную машину.
Но производитель решил удивить всех. Эта машинка умеет ездить по стенам, можно сказать антигравитационная. Такой эффект достигается за счет того, что машинка имеет специальный режим турбоподдува и малый вес.
Помимо этого машинкой можно полноценно управлять и в горизонтальном положении.
Т.о. мальчику от 5 лет достанется фантастическое устройство с тройной функцией: трансформация, стенолазание и просто машинка.
Качественная игрушка, позволяющая дистанционно управлять передвижением и трансформацией Бамблби в легендарный Chevrolet Camaro, что делает игровой процесс намного увлекательнее. Питание на аккумуляторе. При изготовлении использовался качественный пластик.
Кроме того, исходя из заявленных производителем MZ характеристик, игрушка управляется с пульта в радиусе 30 м, а максимальная скорость возможно до 10 км/ч.
Размер упаковки: 23 х 18 х 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 666,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2827P
Машинка-трансформер Бамблби на радиоуправлении MZ Chevrolet Camarо (масштаб 1:14) 2827P
666,62 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

