
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении MZ Ford Mustang GT500 подарит еще больше агрессии и сделает игру более интересней.
Характеристики:
- управления: вперед, назад, вправо, влево;
- свет;
- дальность езды 30-50 м .;
- время игры составляет примерно 15-20 минут.
Питание:
- аккумуляторная батарея,
- зарядное устройство (входит в комплект).
В комплекте:
- машина,
- пульт управления,
- аккумулятор,
- батарея,
- зарядное устройство,
- инструкция.
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 886 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27050
Машинка на радиоуправлении MZ Ford Mustang (2 вида, масштаб 1:24, подсветка) 27050
886 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

