
Мощный, стильный внедорожный автомобиль на радиоуправлении TOYOTA FJ CRUISER, обладает высоко детализированной конструкцией и простым типом управлением.
TOYOTA FJ CRUISER — радиоуправляемая модель автомобиля TOYOTA, выполненная в масштабе 1:24 от оригинала по официальной лицензии автопроизводителя Hummer.
Высокие детали кузова в точности повторяют все мельчайшие детали как экстерьера, так и интерьера оригинала. В р/у моделях Meizhi всё очень реалистично: дисковые тормоза, прозрачные фары с отражателями и зеркала заднего вида, которые по-настоящему отражают. Яркое глянцевое покрытие и высокая точность исполнения модели дополняются светящимися фарами при движении вперёд и стоп-сигналами при движении назад.
Машинка разгоняет достаточно большую скорость, имеет хорошую манёвренностью и прекрасно ездит не только дома, но и на улице под открытым небом, быстро разгоняясь до 10 км/час. Для хорошего сцепления с покрытием машина оборудована резиновыми покрышками и межколесным дифференциалом. Полнофункциональное управление движением как у настоящего автомобиля: движение вперёд (две скорости), движение назад, повороты вправо и влево. Пульт управления с безопасной гибкой антенной удобен в использовании и не вызовет сложностей у ребёнка.
Модель Lexus укомплектована всем необходимым для запуска: аккумулятором, зарядным устройством от сети 220В и даже батарейкой для пульта управления.
- Изготовлена по лицензии GMC
- высокодетализированный кузов
- реалистичный интерьер
- резиновые покрышки
- светодиодные фары и стопы
- межколесный дифференциал
- аккумулятор и з/у в комплекте
- батарейка для пульта в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Лицензионная модель | Да |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 886 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27055
Джип на радиоуправлении MZ TOYOTA (2 вида на выбор, масштаб 1:14) 27055
886 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

