



Если вы ищете необычный и интересный подарок для девочки, то такой набор для творчества может стать прекрасным решением этого вопроса.
Набор содержит множество интересных игрушек в тематике любимых лошадей пони: разнообразные слаймы, лепечная масса, кинетический песок, увлекательная игра и милая мягкая игрушка, и аксессуары для нее.
Набор упакован в огромное пластиковое яйцо, что сделает игру увлекательной уже с первых мгновений.
Комплектация:
- пластилин "Air Clay Fluoric" – 4 шт.;
- кинетический песок "Stretch Sand" – 200 г;
- формочки для лепки – 2 шт.;
- мягкая игрушка единорог.;
- расческа.;
- шпилька.;
- вязкая масса "Unicorn slime";
- вязкая масса "Princess Pony Slime";
- карточная игра "Doobl Unicorn Image";
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: USB-01-01U
Набор творческого творчества Яйцо "Единорог" Unicorn WOW Box Danko Toys USB-01-01U укр
749 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

