
Следить за здоровьем пушистого хвостика – главная обязанность каждого владельца. Кроме ежедневных прогулок на свежем воздухе и качественного питания, собачка нуждается в периодическом посещении ветлечебницы. Проверить ушки, носик и состояние зубов или сделать плановую прививку - все это возможно сделать с нашим игровым набором! Он включает в себя базовые инструменты для осмотра и лечения животного, и главное - ветеринарный воротник, который сделает процедуры максимально комфортными.
Особенности:
- набор включает в себя 8 игровых элементов;
- собака выполнена из приятного на ощупь текстиля и имеет качественную фурнитуру;
- игрушка имеет компактные размеры;
- дополнительные аксессуары выполнены из прочного первичного пластика;
- высота щенка – 17 см;
- коробка выполнена в виде переноски;
Комплектация:
- собака;
- миска с едой;
- стетоскоп;
- ветеринарный воротник;
- ножницы;
- шприц;
- очки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 903-1
Мягкая интерактивная собачка (набор ветврача, миска, еда, ветеринарный воротник) 903-1
625 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

