

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная мозаика заинтересует любого ребенка разнообразием деталей и функционалом! Она легко привлечет малыша и позволит ему развивать такие важные навыки, как логика и мелкая моторика рук. Маленькие дети, без сомнений, очень любят игрушки, которые позволят развивать их полет фантазии и дарить невероятные эмоции.
Особенности:
- 227 деталей в наборе;
- хранится в удобном чемоданчике;
– набор содержит отвертку, ключ, игровые элементы, фигурки динозавров;
- подходит детям от 3 лет;
- отлично способствует развитию мелкой моторики и внимания.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 227 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 481 ₴

