




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная игрушка зайка с плюшевыми ушками- это невероятно привлекательный и очень милый друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Питомец выполнен в нежных пастельных цветах, с морковкой и со звуковыми эффектами
Особенности:
- повторюшка,
- реагирует на звук,
- музыка и звук на английском языке,
- свет
Высота 27см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongde |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF82208A
Интерактивная игрушка Зайка (повторюшка, реагирует на звук, музыка, звук, подвижные уши, свет) SF82208A
1 085 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




