




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя функциональная доска развлечет и подарит множество веселья! Она имеет стильный дизайн и удобные выемки по бокам для хранения предметов, а компактность позволяет брать игрушку с собой на прогулку по городу или на природу. Такая доска будет по душе всем, кто любит креативно и весело учиться новому.
Особенности:
- доска имеет 2 стороны;
- одна сторона для маркеров, другая – для мела;
- мел, маркеры, губка для маркеров в комплекте;
- зажим для бумаги.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 565 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 2222
Мольберт двухсторонний для рисования (магнитная доска, маркеры, мел) YM 2222
837 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


