
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское музыкальное пианино - отличная первая игрушка каждого малыша.
Легкая и очень яркая игровая панель может фиксироваться на кроватку, коляску или детский стульчик при помощи съемных держателей.
На пианино располагаются 12 активных кнопок, которые обладают музыкальными и световыми эффектами, а также в панель встроена кнопка-пищалка и шарик погремушка.
Пианино работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 334 ₴

