
Пианино SD 331 изготовлено специально для детей, горящих мечтой создавать собственную музыку души.
Эклектическое пианино насчитывает 31 активную клавишу, они легко нажимаются и пружинятся.
Основная панель настроек выполнена в детском стиле, кнопки окрашены в голубой, желтый и розовый цвет. Все выставленные настройки интуитивно понятны. Каждая кнопка подписана и размещается в своем блоке.
К синтезатору можно подключить микрофон и выставить режим ритма, чтобы постараться подпевать и нагревать одновременно.
Особенности модели:
- 8 тонов: электрическое пианино, банджо, телефон, музыкальная коробка, орган, гитара, виолончель, труба;
- 8 ритмов: диско, танго, рок, самба, новая, марш, вальс, медленный рок;
- 4 разных звука;
- контроль громкости;
- контроль темпа;
- микрофон;
- оборудован USB подключением.
В комплектацию входит:
- синтезатор;
- микрофон;
– USB кабель.
Синтезатор работает от 4 батареек типа "АА" – не входят в комплект.
Синтезатор работает от USB-кабеля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD 331
Пианино синтезатор детский (микрофон, работает от USB проволоки и от батареек) SD 331
723 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

