




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль автотренажер позволит юному водителю симулировать езду на настоящем автомобиле и знакомиться тем самым с правилами дорожного движения в игровой форме.
Игрушка выполнена в виде яркой панели автомобиля, где есть руль, ключ зажигания, рычаг переключения скоростей (трещотка), поворотники, сигнал, кнопки запуска веселых мелодий и звуков авто.
В таком автотренажере все можно крутить, включать и нажимать, воображая себя в салоне папиной машины. Играя дети тренируют мелкую моторику и координацию движений рук, логику, память, внимательность и усидчивость.
Игрушка крепится на присоску, что дает возможность разместить на разные поверхности.
Батарейки: работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 0541 /0542
Музыкальный руль автотренажер (звук, свет, трещотка, на батарейках) HE 0541 /0542
571 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

