
Синтезатор – это ключ к волшебной стране музыки и искусства! Воплощайте свои музыкальные фантазии в жизнь с помощью этого уникального инструмента. Стильный лаконичный дизайн, разноцветные функциональные кнопки и необычные звуки превратят каждую мелодию в настоящее произведение искусства. Музыкальный инструмент поможет тренировать игру, попробовать свои силы в создании музыки и просто проводить время весело.
Особенности:
- стильный реалистичный дизайн;
- 31 клавиша;
- 22 демо-мелодий;
- 4 тона;
- 4 звука разных музыкальных инструментов;
- 2 звука ударных инструментов;
- кнопки записи, воспроизведения и т.п.;
- микрофон и USB-кабель;
- регулировка звука;
- работает от 3-х батареек типа "АА".
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3120 B
Пианино синтезатор детский (31 клавиша, микрофон, USB-кабель, на батарейках) 3120 B
369 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

