-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто прячется в переноске? Милый котенок, который охотно познакомится с новым другом! Интерактивная игрушка с качественной фурнитурой станет любимой игрой ребенка. Шею котенка украшает розовая лента с колокольчиком, который во время движения издает характерные звуки. Игрушечный котенок мяукает, виляет хвостом и двигается вперед.
Особенности:
- выполнена в виде котенка;
- выполнено из мягкого на ощупь текстиля;
- шею животного украшает лента с колокольчиком;
- игрушка работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
- котенок;
- переноска;
- поилка;
- миска с рыбкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-71 E
Мягкая интерактивная игрушка Котик (ходит, мяукает, виляет хвостом, переноска, поилка, миска) 933-71 E
1 341 ₴
979 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
