
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь на прогулку по парку вместе с интерактивным животным! Милый щенок с розовым воротничком охотно подышит свежим воздухом и познакомится с другими хвостиками. Игрушечный щенок лает, виляет хвостом и двигается вперед, как настоящий пушистый хвостик. Управление животным происходит с помощью поводка с активной кнопкой.
Особенности:
- выполнена в виде щенка;
- выполнено из мягкого на ощупь текстиля;
- шею животного украшает съемный воротничок;
- поводок выполняет роль пульта управления;
- 3 режима работы:
- щенок лает
- щенок лает и виляет хвостом;
- щенок лает и идет вперед
- игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 871 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-29 E
Мягкий интерактивный котик на поводке (ходит, мяукает, виляет хвостом, переноска, поилка, миска) 933-38 E
871 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

