

Робот Галактик – радиоуправляемая игрушка от бренда "WToys", с которой ребенок отправится в увлекательное космическое путешествие на встречу хорошему настроению и интересным играм. Футуристический робот развлечет маленького пользователя песнями и историями на украинском языке, а также предложит поиграть в викторину, в которой будет задавать малышам интересные вопросы.
Робот управляется благодаря пульту дистанционного управления, может двигаться вперед, назад и поворачивать в стороны, озвучивая каждое свое действие. А функция программирования действий позволит ребенку выбрать очередность воспроизведения команд.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- движение вперед/назад, поворот влево/вправо;
- эффектная подсветка;
- озвучивание действий;
- 6 песен;
- 6 историй о работе;
- викторина с 10 вопросами;
- возможность программирования действий;
- тип питания работа - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12088
Робот Галактик на радиоуправлении WToys (песни, истории, викторина, подсветка, движение, на украинском) 12088
786 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

