
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игра-стучалка – увлекательная игра на скорость, ловкость и внимание.
Процесс игры сопровождается подсветкой и звуковыми эффектами.
В комплекте:
- игровое поле
- молоточек
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5V ААА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стучалка |
- Цена: 561 ₴

