




В веке высоких технологий можно встретить многое удивительное и невероятное, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смартсобачка на радиоуправлении – это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и разнообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений! В питомца встроено 2 типа управления: дистанционный пульт и сенсорное управление. Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- LED-подсветка глаз в форме сердца;
- 17 команд, активируемых благодаря пульту управления;
- сенсорное управление: достаточно погладить собачку по подбородку, чтобы активировать милые движения и характерные звуки;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
– изготовлена из качественной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80415
Собачка робот на радиоуправлении BG 1533 (свет, звук, сенсорное управление, 17 команд) 80415
1 800 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




