


Каждому ребенку нужен друг, с которым он будет весело проводить время. А кто, если не щенок, способен подарить малышу радость и безудержное веселье?
Пушистый питомец на поводке – станет лучшим и верным другом, с которым можно играть не только дома, но и вместе ходить на прогулку!
Щенок умеет ходить и петь. В его большие доверчивые глаза невозможно не влюбиться. У него очень приятная на ощупь, мягкая шерсть и забавный реалистичный вид.
Также у любимого питомца есть костюмчик для прогулок.
Особенности:
- размер – 27х12х26 см;
- у плюшевого зверька мягкая и очень нежная на ощупь шерсть;
- для любимого щенка в комплектацию входит вместительная сумочка-переноска;
- на хвостике расположена кнопка, с помощью которой собачка поет на английском языке и ходит;
- оригинальная плюшевая собачка станет настоящим другом для юной принцессы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 987 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 62907
Мягкая интерактивная собачка на поводке (высота 26 см, ходит, поет на английском языке, 2 игрушки) C 62907
987 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

