-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая собачка Кики в розовой сумочке бабанке: верный друг для каждой девочки
Такая плюшевая собачка - это замечательный подарок для каждой девочки, ведь ее можно положить в удобную сумочку бананку и взять с собой на прогулку или в гости.
Она изготовлена из качественных материалов и имеет размер 20 см.
Собачка может петь песенку на украинском языке.
Девочка может путешествовать вместе с любимым питомцем, брать его с собой в гости или гулять в парке. Такая замечательная игрушка не позволит скучать вашей малышке и станет ее верной спутницей.
Характеристика:
- Батарейка встроенная в собачку
- Гламурная собачка с большими вышитыми глазами и ресницами
- Реалистичный нос
- На голове милый розовый бант
- Мягкая и приятная на ощупь
- Сумочка - бананка, в которую удобно посадить собачку
- Сумка закрывается на липучку и имеет регулируемый ремень
В коробке 29,5-31-31-16,5см
Купите собачка Кики в розовой сумочке и подарите ребенку незабываемые впечатления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5594 I UA
Мягкая интерактивная собачка Кикки в сумке (музыка, украинская песня, встроенная батарея) M 5594 I UA
948 ₴
673 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
