-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Деревянная ферма" идеально подходит для строительства и сочетания, конструирования и экспериментов! Дети могут собрать 3D сарай, расставить элементы дома в сценку и разыграть веселые ситуации с яркими животными. Очень толстые сборочные детали легко взять маленькими ручками и маневрировать ими.
Играя с этим отличным игровым набором, малыши могут легко изучать цифры и буквы, формы и цвета. Эта игрушка дает детям свободу творчества и развивает воображение!
Особенности:
- Экологичность
- Краски на водной основе
- Изготовлены из высококачественного дерева
- 11 штук
- 5 домашних животных
- Элементы усадьбы
- Азбука, цифры, цвета
- Интерактивная сборка 3D сарая
- Творческая и творческая игра
Размер коробки: 34х25, 5х3, 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/008
Деревянная игрушка Kids hits Ферма (11 деталей в наборе) KH20/008
1 102 ₴
793 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
