

Приглашаем в доисторические времена! Интересная игрушка в виде милого динозавра обязательно понравится малышам - одно нажатие кнопки и начнет ярко светиться и воспроизводить громкий рев. Во время движения игрушки благодаря прозрачному корпусу можно наблюдать, как внутри быстро вращаются разноцветные шестерни.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде динозавра;
- разноцветный дизайн элементов игрушки и прозрачный корпус;
- содержащий звук динозавра;
- яркая подсветка;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- есть колесо свободного хода, так что игрушка может как оставаться на месте, так и кружить по поверхности;
- подвижные шестерни;
- не имеет острых углов;
- игрушка изготовлена из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2007 C/D
Музыкальный динозаврик (2 цвета, звук, подсветка, движущиеся шестеренки, колесо свободного хода) 2007 C/D
387 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

