-29%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор «Деревянный лес» с утолщенными сборными элементами – замечательная игрушка, предназначенная для творческих игр детей!
Сборка 3D-деревьев займет центральную часть лесной сцены, и дети получат массу удовольствия, сопоставляя элементы леса, находя убежище для каждого животного и разыгрывая различные ситуации.
С помощью этой игрушки малыши смогут выучить цифры и буквы, цвета и формы и сделать успешные шаги на пути к первому обучению!
- Дерево 24*24*0,7 см.
- Толщина остальных элементов 1,7 см.
- Размеры упаковки:34х25,5х3,3 см
- Возраст:2+ года
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/009
Деревянные игрушки Kids hits Волшебный лес (13 деталей в наборе) KH20/009
767 ₴
545 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
