




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь ритмами и музыкой вместе с Танцующим Жирафом Пол! Нажимая кнопку, малыши будут переключаться с одной мелодии на другую, петь, танцевать и веселиться забавными фразами игрушки. Веселые мелодии и яркий свет, мягкий тактильный материал жирафа сделают это развлечение прекрасным сенсорным опытом для самых маленьких!
Характеристики:
- 12 популярных мелодий
- 6 забавных фраз
- Яркий свет
Размеры игрушки: 11*34*14 см.
Тип питания : 3 батарейки АА
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH37-001
Интерактивная игрушка Жирафик Пол Kids Hits (танцует, подсветка, говорит фразы, 12 мелодий) KH37-001
972 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

