-29%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор из деревянных кубиков обязательно понравится детям! Яркие цветные персонажи предназначены для сборки, строительства, сопоставления и приведения в порядок.
Забавная обезьянка, милая зебра, веселый попугай и храбрый лев – пусть малыши построят собственный зоопарк!
Этот деревянный набор дарит детям отличный сенсорный опыт и улучшает их логическое мышление и развитие навыков решения проблем во время игры. Пора делать первые открытия!
Размер одного из элементов: 10,5*5,7*2,2 см.
Размеры упаковки:21,4*21,9*5,5 см
Возраст:1+ лет
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/005
Деревянные игрушки Kids hits (набор кубиков 10 деталей, 4 персонажа) KH20/005
723 ₴
513 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
