
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный обучающий ноутбук поможет малышу освоить алфавит, цифры, фигуры. Также на игрушке есть кнопка «экзамен», которая будет давать ребенку задания, за выполнение которых в ответ услышит похвалу. Также ноутбук сможет рассказать сказку о морских обитателях. Имеется кнопка громкости звука.
Озвучено на украинском языке
2 вида
Функции:
- звук
- песни
- кнопки с фигурами
- кнопка с цифрами
- кнопка с алфавитом
- кнопка с веселыми звуками
- кнопка экзамен
Работает от трех батареек типа АА (не идут в комплекте)
Размер игрушки: 20*16*26 см
Размер упаковки: 25,5*20,5*7см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-721-55
Ноутбук детский Собачка (на украинском, алфавит, цифры, геометрические фигуры, стихи, сказка, песня) PL-721-55
785 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

