-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вряд ли вы найдете на рынке игрушечный коврик с таким количеством активностей - игр, заданий, звуков, мелодий и даже викторины! Маленькие гении будут рады принять вызов и проверить свои знания о природе, животных и растениях, человеческом теле, транспорте, а также потренировать свои логические и математические навыки. Этот коврик, созданный с использованием технологии easy-touch в совершенно новой форме с мигающими огнями и удобной трехпозиционной подставкой, привлечет внимание даже самых требовательных потребителей!
- 150 вопросов
- 40 забавных звуков
- 20 забавных мелодий
- Разноцветные огни
- Удобная трехпозиционная подставка
Размеры игрушки: 24,1*18,4*2,6 см
Размеры упаковки: 35*27*4 см
Возраст: 3+ года
Аккумуляторы: 3 ААА
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH02/002
Планшет интерактивный Kids Hits Викторина о тигре (150 вопросов, 20 мелодий, 40 звуков) KH02/002
666 ₴
473 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

