



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучать алфавит с забавными зверьками легко и весело! Слушайте буквы и голоса животных! И это еще не всё!
Названия животных и алфавит изучим даже на английском! Развивающие песенки, веселая счетка и увлекательная игра помогут получить первые знания в интересной форме!
Только представьте, что с такой игрушкой можно еще и учить цифры, цвета и даже составлять первые слова!
Вы уже выучили все буквы?
Давай проверим – умеешь ли ты слагать слова?
Веселая азбука – лучшая игрушка для сообразительных малышей!
- 75 веселых звуков и фраз,
- 13 мелодий и песен,
- 3 веселые игры,
- настоящие звуки устройства.
Размеры игрушки:24*17,6*2 см
Размеры упаковки:25*27*4 см
Возраст:3+ года
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 3 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH01/003
Планшет интерактивный Kids Hits Веселый алфавит (75 звуков, 15 мелодий, 3 игры, на украинском) KH01/003
705 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

