



Уникальный интерактивный планшет Hit Pad «Моя суперферма» от Kids Hits является очень полезной игрушкой нового поколения.
Малыш узнает столько нового и интересного и здорово проведет время! Планшет развивает познавательные навыки ребенка, логические, сенсорные и музыкальные способности.
Функционал:
-10 названий животных и их голоса
-28 мелодий и звуков
-10 стихов
-20 звуков телефонов и эффекты
-игровой режим
Планшет имеет 4 режима работы:
-названия и голоса животных
-мелодии и звуки (5 мелодий)
-стихи
- игровой режим (викторина)
Все кнопки на экране сенсорны.
Планшет озвучен на украинском языке.
Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Имеется регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть повсюду.
Размер игрушки – 23,5*17*2 см.
Упаковочная коробка 25*27*4 см
Работает от 3 x AAA батарей, есть в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH01/004
Планшет интерактивный Kids Hits Моя супер ферма (20 звуков, 28 мелодий, 10 стихов, на украинском) KH01/004
646 ₴
458 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

