




Очаровательное пианино Kids Hits – отличная игрушка, которая позволит детям удовлетворить свой интерес к музыке.
Нажимая клавиши пианино, ребенок услышит звуки музыкальных инструментов, популярные и колыбельные мелодии.
4 режима
- учим формы, цвета и счет до 5.
- нажимайте клавиши и подыгрывайте звуками барабана
воспроизводимой мелодии
- слушай мелодии и попробуй воспроизвести по нотам.
Почувствуй себя настоящим музыкантом.
- слушайте колыбельные, сыгранные на ксилофоне
Клавиши пианино мерцают яркими огоньками!
Имеется регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть повсюду.
Размер игрушки 20,3*17,1*4,4 см.
Упаковочный планшет/коробка 25,6*21,9*6см
Работает от 3 x AAA батарей, в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH15/001
Пианино детское Kids Hits (формы, цвета, цифры, 4 учебных режима, украинская озвучка) KH15/001
680 ₴
483 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

