-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот красочный ксилофон из крокодиловой кожи вдохновляет маленьких музыкантов сделать первые шаги в создании старинной музыки!
Уникальный звук и яркие цвета делают эту деревянную музыкальную игрушку привлекательной для малышей. Они получат удовольствие, постукивая по клавишам, работая над новыми ритмами и тонами, а также исполняя собственные композиции под погремушки хвоста крокодила.
С помощью этой замечательной игрушки дети смогут выучить цвета и цифры, улучшить моторику и сенсорику, а также проявить свою музыкальность!
Размеры игрушки: 32,2*17,5*2,7 см
Размеры упаковки: 32,7*22,6*3,4 см
Возраст:18+ месяцев
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
- Цена: 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/018
Деревянный ксилофон Kids hits Крокодил (5 клавиш, палочка) KH20/018
618 ₴
439 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
