-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ксилофон в виде совы — замечательный инструмент для творческого обучения, который позволяет детям изучать простые музыкальные концепции в игровой форме.
С пятью радужными ключами, погремушкой на крыльях совы и самоубирающимся деревянным молотком - эта игрушка создана для того, чтобы дети могли получить первые знания в ходе практической игры, изучая формы, цвета и счет от 1 до 5.
Играя на этом первом музыкальном инструменте, у малышей разовьется чувство выполненного долга!
Размеры игрушки:22,6*25,2*2,7 см
Размеры упаковки:23*30,5*3,4 см
Возраст:18+ месяцев
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
- Цена: 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/019
Деревянный ксилофон Kids hits Сова (5 клавиш, палочка) KH20/019
618 ₴
439 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
