-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юным любителям музыки наверняка будет полезно музицировать с помощью этого красочного ксилофона-жирафа! Эта деревянная игрушка развивает музыкальные способности, когда малыши отстукивают каждую ноту и играют свою первую мелодию.
Экспериментируя с ритмическими узорами, малыши создают свои композиции. Играя с этим красочным жирафом, дети легко выучат цвета и узоры!
Этот деревянный ксилофон позволит детям часами музицировать, самовыражение которых происходит естественным образом, в веселой и творческой форме!
Размеры игрушки:15,6*29,7*2,7 см
Размеры упаковки:16,1*35,7*3,4 см
Возраст:18+ месяцев
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
- Цена: 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH20/020
Деревянный ксилофон Kids hits Жираф (5 клавиш, палочка) KH20/020
618 ₴
439 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
