




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот очаровательный кенгуру со светящимися кнопками и веселыми звуками предлагает детям весело провести время за игрой. Вместе с этой игрушкой ребенок будет петь и танцевать под веселые песенки, учиться считать и фотографировать, а также много прыгать в такт музыке!
Голова Пэта Кенгуру – она умеет говорить!
Развивайте свои таланты и веселитесь вместе со своим новым другом!
- 25 забавных звуков и мелодий
- 7 интересных заданий
- Счетная песенка
- Светящиеся кнопки!
- Чувствительный к прикосновению чубчик.
- Ущипните чубчик, и игрушка заговорит!
Размеры игрушки:9,7*14,9*5,9 см
Размеры упаковки:15,8*21*7,7 см
Возраст:2+ года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 6 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH11/001
Музыкальная игрушка Очаровательные зверьки Kids Hits Кенгуру (свет, стихи, мелодии, фразы, песня) KH11/001
477 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



