


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный детский синтезатор на 49 клавиш обязательно станет прекрасным первым инструментом вашего ребенка.
Модель оснащена огромным количеством качественных настроек звучания, которые удобно отображаются на 2 LED-дисплеях.
Два динамика по бокам хорошо передают звук и оснащены настройкой громкости от 1 до 16.
В комплектацию входит микрофон, а работает синтезатор от 220 V сети.

Особенности модели:
- - 49 клавиш;
- - 5 музыкальных эффектов;
- - 10 демо мелодий;
- - автомобильный аккомпанемент;
- - 32 уровня контроля темпа;
- - эхо эффект;
- - запись.
- Основные функции синтезатора:
- - кнопка он on/off;
- - DR1-6 – позволят выставить тон клавишам типа электронной ударной установки;
- - tone – позволит выставить 30 разнообразных тонов;
- - V – + – настраивает громкость от 1 до 16;
- - Rec – начинает запись;
- - R-play – воспроизводит запись;
- - R 01-10 – воспроизводят ритмы;
- - Т – + – позволяют менять высоту звучания;
- - start/stop – активируют мелодии с панели R;
- - Vibrato – подключает эхо к звукам клавиш;
В комплектацию входит:
- - синтезатор;
- - зарядное устройство;
- - микрофон;
- - инструкция на английском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 307 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD 4915
Детское пианино (с микрофоном, 220V / батарейки, 2 LED дисплей, в коробке) SD 4915
1 307 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

