
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет на радиоуправлении LH-2021 серии "Rapid" от Remote Control Helicopter представлен в двух цветах:
- - синий;
- – красный.
Корпус моделей украшен вставками синего и черного цвета и надписями на английском языке. На носу расположена лампочка, светящаяся синим и красным цветом. По бокам вертолета находится кнопка включения, разъем для шнура зарядки.
Характеристики:
- Аккумулятор: встроенный 3.7V;
- Корпус: противоударный;
- Материал: металл;
- Разворот на 360 градусов.
- В комплекте:
- вертолет;
- пульт дистанционного управления;
- USB-шнур;
- запасные лопасти;
- отвертка;
- инструкция.

Вертолет работает от аккумулятора и заряжается с помощью USB шнура.
Пульт функционирует от 3 батареек типа «ААА» 1.5V (в комплектацию не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: LH - 2 021
Вертолет на радиоуправлении (2 цвета, аккумулятор 3.7V, гироскоп, LED-лампочка, в коробке) LH - 2 021
1 178 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

