-28%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении "TK Group" не только оборудована мощной амортизацией, но может двигаться с помощью пульта радиоуправления, что повышает уровень безопасности во время игры в военных. Игрушка с мощными колесами вместо кузова имеет установку, которая может двигаться на 180 градусов, после нажатия на специальную кнопку будет подсвечиваться и воспроизводить характерные звуки. С этой игрушкой легко стать победителем любых соревнований и занять первое место в полевых гонках.
Особенности:
- масштаб 1:16;
- игрушка выполнена в хорошем дизайне, а ее корпус украшен наклейками с символами герба и ВСУ;
- машинка имеет резиновые колеса с протекцией, оборудованные мощной амортизацией;
- вместо кузова машинка перевозит ракетную установку, которая вращается на 180 градусов, а после нажатия на кнопку воспроизводит характерные звуки и подсвечивается (функции работают от прилагаемых батареек);
- машина осуществляет движение вперед/назад и поворачивает вправо/влево, что возможно с помощью аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- для подзарядки аккумулятора прилагается USB-кабель;
- управление машинкой осуществляется с помощью пульта 27 MHz, работающего от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31730
Машинка на радиоуправлении "TK Group" (звук, подсветка, аккум. 3.7V, пульт) 31730
933 ₴
672 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
